乐购娱乐官网概况

现任领导

当前位置: 首页 > 乐购娱乐官网概况 > 现任领导

乐购娱乐平台现任党政领导干部

毛加宁,男,汉族,1963年11月生,中共党员,高级工程师。2002年10月至2008年10月任乐购娱乐平台副院长,2008年11月至2019年8月任乐购娱乐平台院长、党委副书记,2019年8月任乐购娱乐平台党委委员、书记。全面主持乐购娱乐党委工作。

陈智刚,男,汉族,1972年10月生,中共党员,教授。2019年8月任乐购娱乐平台党委委员、副书记、院长。全面主持乐购娱乐行政工作。

史祝云,男,汉族,1974年12月生,中共党员,教授。2020年10月任乐购娱乐平台党委委员、副书记。

杜运夯,男,汉族,1979年5月生,中共党员,副教授。2019年7月任乐购娱乐平台党委委员、副书记。

查茂宝,男,汉族。1964年12月生,中共党员。2012年9月至今任乐购娱乐平台党委委员、纪委书记。

夏琼,女,汉族,1966年6月生,中共党员,副教授。2008年12月至2011年3月任乐购娱乐平台党委副书记、纪委书记,2011年4月至今任乐购娱乐平台党委委员、副院长。

陶勇,男,汉族,1966年10月生,中共党员,副教授。2011年6月至今任乐购娱乐平台党委委员、副院长。

桂林斌,男,回族,1971年10月生,中共党员,副教授。2019年7月任乐购娱乐平台党委委员、副院长。

朱琼丽,女,汉族,1972年5月生,中共党员,副教授。2019年7月任乐购娱乐平台党委委员、副院长。



copyright  2009-2021 all rights reserved 乐购娱乐官网

乐购娱乐平台 滇ICP备11001082号 乐购娱乐平台 乐购娱乐注册